КНОПКА КНИГ1

Уважаемые клиенты, цены указанные в видео, устарели. Актуальные цены смотрите на страницах сайта. Видео снималось 2 года назад.

Здравствуйте.

Меня зовут Ольга Борисовна Бирюкова. Я надеюсь, что вы станете моими клиентами и поэтому,

давайте знакомиться!

Всю жизнь я работаю в анестезиологии, это сложно, но я очень люблю людей и, особенно, детей. Друзья и коллеги говорят, что я добрый человек. С раннего детства меня влекло творчество: я хорошо рисовала, пробовала сочинять. Когда стала взрослее, стала писать рассказы, стихи, публиковалась в местных газетах, участвовала в конкурсах юных писателей и занимала призовые места.

У меня есть сын, Иван. Сейчас он уже взрослый, но когда Ваня был совсем маленьким, я, как и все мамы в мире, читала ему сказки и часто сочиняла их сама. Ванюша слушал, затаив дыхание, и требовал ещё и ещё. Приходилось каждый день придумывать новые сюжеты. Сын мой был счастлив, и самое главное: мне самой это безумно нравилось!

Сейчас сказки – это моя жизнь, моя работа, весь мой мир.

Вот уже более пяти лет я профессионально пишу сказки. Часто встречаю свои произведения на страницах Интернета, и пусть их публикует кто-то в нарушение моих авторских прав – это не суть важно. Главное, мои сказки живут и приносят пользу, радуют детей и их родителей.

Дети, они, как губка, впитывают все подряд. Так пусть же их чистые души наполняются только хорошими помыслами. Пусть они верят в чудеса и волшебство. Я помогу им войти в мир добра и справедливости, участвовать в добрых свершениях. Ведь ваш ребенок – главный герой сказки: сильный, добрый, справедливый.

Сейчас у меня свой проект «Сказки о вашем ребенке», с моими друзьями мы сами создаем и продаем книги с моими сказками. Я являюсь руководителем проекта и несу полную ответственность за него. Так что, если похвалить или поругать – это ко мне.

Самое важное – я честный человек, моя репутация для меня не пустые слова. Так уж родители воспитали. Иногда мне это доставляет много хлопот, но обманывать я не умею. Не могу я так, как некоторые, не отправить заказ вовремя, даже если мне придется работать всю ночь – книгу вы получите в срок. Разве можно обмануть маленького человечка с такими ясными и доверчивыми глазами? А ведь книгу со сказками ждет именно такой ребенок – ваш ребенок.

Если вас что-то заинтересовало – я рада. Поверьте, таких книг и таких сказок вы больше нигде не найдёте.

Bez imeni